Победители и призеры Московского областного чемпионата «Абилимпикс»
02.11.2018

Победители

 IV Московского областного чемпионата «Абилимпикс», 2018 год

1 место

1) в компетенции «Администрирование баз данных»

Бобылёв Илья Александрович, ГБПОУ МО «Павлово-Посадский техникум»

 

2) в компетенции «Дизайн персонажей/Анимация»

Гинц Татьяна Алексеевна, ГБПОУ МО «Электростальский колледж»

 

3)    в компетенции «Сетевое и системное администрирование»

Доминикин Александр Сергеевич, ГБПОУ МО «Красногорский колледж»

 

4)    в компетенции «Мастер по обработке цифровой информации»

Степанов Сергей Сергеевич, ГБПОУ МО «Ступинский техникум им. А.Т. Туманова»

 

5)    в компетенции «Выпечка хлебобулочных изделий»

Шевченко Диана Геннадьевна, ГАПОУ МО «Подмосковный колледж «Энергия»

 

6)    в компетенции «Кондитерское дело»

Цуриков Евгений Васильевич, ГБПОУ МО «Аграрно-технологический техникум «Дубна»

 

7)    в компетенции «Кулинарное дело»

Попович Константин Владиславович, ГБПОУ МО «Жуковский техникум»

Стародворский Дмитрий Васильевич, ГБПОУ МО «Можайский техникум»

 

8)    в компетенции «Поварское дело»

Мотылина Любовь Ивановна, ГБПОУ МО «Балашихинский техникум»

 

9)    в компетенции «Сборка – разборка электронного оборудования»

Лобынцев Павел Анатольевич, ГБПОУ МО «Серпуховский колледж»

 

10)  в компетенции «Малярное дело»

Кудаков Сергей Алексеевич, ГБПОУ МО «Луховицкий аграрно-промышленный техникум», СП№1

 

11)  в компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы»

Божиков Николай Андреевич, ГАПОУ МО «МЦК - техникум имени С.П. Королева»

 

12)  в компетенции «Слесарное  дело»

Рыбкин Артем Валерьевич,  ГБПОУ МО «Дмитровский техникум»

Зипунов Иван Андреевич, МАОУ «Яхромская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ Дмитровского муниципального района МО»

 

13)  в компетенции «Электромонтаж»

Кукушкин Сергей Александрович, ГБПОУ МО «Павлово-Посадский техникум»

 

14)  в компетенции «Мебельщик»

Ушенко Сергей Сергеевич, ГБПОУ МО «Колледж «Коломна»

 

15)  в компетенции «Обработка текста»

Кириллин Дмитрий Михайлович,  ГПОУ МО «Серпуховский колледж»

Королева Мария Николаевна, ОООИ «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых», г. Истра

 

16)  в компетенции «Парикмахерское искусство»

Егорова Мария Дмитриевна,  ГБПОУ МО «Павлово-Посадский техникум»

 

17)  в компетенции «Портной»

 Иванцова Анна Юрьевна, ГБПОУ МО «Можайский техникум»

 

18)  в компетенции «Ремонт и обслуживание автомобилей»

 Козлов Денис Игоревич, ГБПОУ МО «Колледж «Подмосковье»

 

19)  в компетенции «Документационное обеспечение управления
и архивоведение
»

Титов Владислав Николаевич, ГКПОУ МО «Сергиево-Посадский социально-экономический техникум»

 

20)  в компетенции «Социальная работа»

Чугунов Фёдор Дмитриевич, ГБПОУ МО «Красногорский колледж»

 

21)  в компетенции «Учитель начальных классов»

Носов Юрий Игоревич, Филиал ГОУ ВО МО «Государственный социально-гуманитарный университет» в г. Зарайске – Зарайский педагогический колледж

 

22)  в компетенции «Флористика»

Веремчук Галина Романовна, ГБПОУ МО «Коломенский аграрный колледж»

Зайцева Алина Алексеевна, МБОУ «Хотьковская средняя общеобразовательная школа № 5»

 

23)  в компетенции «Фотограф-репортер»

Осипова Юлия Кирилловна, ГБПОУ МО «Наро-Фоминский техникум»

Разин Владимир Робертович, ГБПОУ МО «Электростальский колледж»

Мушковец Павел Александрович, МБОУ г.о. Королев МО «Средняя общеобразовательная школа № 1»

 

24)  в компетенции «Ландшафтный дизайн»

Кулюкин Юрий Александрович, ГБПОУ МО «Павлово-Посадский техникум»

 

25)  в компетенции «Гончарное дело»

Ищенко Михаил Юрьевич, Школа – студия керамики Сергея Акентьева

 

26)  в компетенции «Интернет вещей»

Соков Егор Дмитриевич, ГКПОУ МО «Сергиево-Посадский социально-экономический техникум»

 

27)  в компетенции «Разработчик виртуальной и дополненной реальности»

Юрченко Варвара Олеговна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Сергиев Посад

 

28)  в компетенции «Столярное дело»

Титянинец Кирилл Владимирович, МБОУ г.о.Балашиха МО «Школа № 8 для обучающихся с ОВЗ»

 

29)  Компетенция «Швейное дело»

Савельева Рамиля Ринатовна, МБОУ г.о.Балашиха «Школа № 8 для обучающихся с ОВЗ»

 

30)  Компетенция «Лозоплетение»

Сенюков Михаил Валентинович, ОООИ «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых», г. Руза

 

31)  Компетенция «Вязание спицами»

Новицкая Любовь Николаевна, ОООИ «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых», Волоколамский район

 

Призеры

IV Московского областного чемпионата «Абилимпикс», 2018 год
2 место

 

1)    в компетенции «Администрирование баз данных»

Полищук Дмитрий Саркисович, Социально – технологический техникум ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет» 

 

2)    в компетенции «Дизайн персонажей/Анимация»

Иванова Маргарита Владимировна, Техникум технологий и дизайна ГБОУ ВО МО «Технологический университет» 

 

3)    в компетенции «Сетевое и системное администрирование»

 Чередниченко  Максим Алексеевич, ГБПОУ МО «Щелковский колледж» ОСП№3

 

4)    в компетенции «Мастер по обработке цифровой информации»

Стряпчев Павел Андреевич, ГБПОУ МО «Воскресенский колледж» 

 

5)    в компетенции «Выпечка хлебобулочных изделий»

Егоров Илья Алексеевич, Краснознаменский филиал ГБПОУ МО «Одинцовский техникум»

 

6)    в компетенции «Кондитерское дело»

Феоктистов Данила Владимирович, ГАПОУ МО «Егорьевский техникум»

 

7)    в компетенции «Кулинарное дело»

Андреев Данила Александрович, ГБПОУ МО «Павлово-Посадский техникум»

Волков Дмитрий  Андреевич, ГБПОУ МО «Павлово-Посадский техникум»

 

8)    в компетенции «Поварское дело»

Антипову Александру Дмитриевичу, ГБПОУ МО «Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю. А. Гагарина»

 

9)    в компетенции «Сборка – разборка электронного оборудования»

Пахомов Арсений Андреевич, ГБПОУ МО «Серпуховский колледж»

 

10)  в компетенции «Малярное дело»

Скупов Тимофей Алексеевич, ГБПОУ МО «Луховицкий аграрно-промышленный техникум» СП№1

 

11)  в компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы»

Мясоедов Дмитрий Андреевич, ГБПОУ МО «Павлово-Посадский техникум»

 

12)  в компетенции «Слесарное  дело»

Фролов Дмитрий Викторович, ГБПОУ МО «Чеховский техникум»

Пожидаев Дмитрий Владимирович, МОУ «Удельнинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗ» Раменского м.р.

 

13)  в компетенции «Электромонтаж»

Балабаев Александр Дмитриевич, ГБПОУ МО «Павлово-Посадский техникум»

 

14)  в компетенции «Мебельщик»

Бочаров Денис Петрович, ГБПОУ МО «Щёлковский колледж» ОСП№6

 

15)  в компетенции «Обработка текста»

Барашкина Екатерина Эдуардовна, ГБПОУ МО «Серпуховский колледж»

Половинкин Павел Николаевич, ОООИ «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых», г. Раменское

 

16)  в компетенции «Парикмахерское искусство»

Карасёва Зоя Александровна, ГБПОУ МО «Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю. А. Гагарина»

 

17)  в компетенции «Портной»

Морару Елизавета Николаевна, ГБПОУ МО «Сергиево – Посадский колледж»

 

18)  в компетенции «Ремонт и обслуживание автомобилей»

Иванов Никита Геннадьевич, ГБПОУ МО «Щелковский колледж»

 

19)  в компетенции «Документационное обеспечение управления
и архивоведение
»

Яковлев Юрий Сергеевич, ГБПОУ МО «Балашихинский техникум»

 

20)  в компетенции «Социальная работа»

Петров Кирилл Александрович, ГБПОУ МО «Красногорский колледж»

 

21)  в компетенции «Учитель начальных классов»

Ремская Инна Владимировна, ГОУ ВО МО «Государственный социально – гуманитарный университет»

 

22)  в компетенции «Флористика»

Коконова Светлана Михайловна, ГБПОУ МО «Павлово Посадский техникум»

Сентяева Александра Евгеньевна, МБОУ «Хотьковская средняя общеобразовательная школа № 5»

 

23)  в компетенции «Фотограф-репортер»

Сандалова  Алена Алексеевна, ГБПОУ МО «Электростальский колледж»

Гусев Андрей Максимович, МБОУ г.о. Королев МО «Средняя общеобразовательная школа № 1»

 

24)  в компетенции «Ландшафтный дизайн»

Гребенников Игорь Юрьевич, ГБПОУ МО Луховицкий аграрно-промышленный техникум»

Рыбаков Даниил Андреевич, ГБПОУ МО «Наро-Фоминский техникум»

 

25)  в компетенции «Гончарное дело»

Киселев Владимир Олегович, ГАПОУ МО «МЦК - Техникум имени С.П. Королева»

 

26)  в компетенции «Интернет вещей»

Дергунов Александр Олегович, ГКПОУ МО «Сергиево-Посадский социально-экономический техникум»

 

27)  в компетенции «Разработчик виртуальной и дополненной реальности»

Морозкина Александра Ильинична, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22»   г. Сергиев Посад

 

28)  в компетенции «Столярное дело»

Дмитриев Артем Сергеевич, МБОУ «ООШ №7, осуществляющая деятельность по адаптированным основным образовательным программам»  г. Сергиев Посад

 

29)  Компетенция «Швейное дело»

Марцоха Анастасия Евгеньевна, МБОУ «Ногинская специальная (коррекционная) школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

 

30)  Компетенция «Лозоплетение»

Доржиев Баир Цыдендамбаевич, ОООИ «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых», г. Люберцы

 

31)  Компетенция «Вязание спицами»

Смирнова Елена Владимировна, ОООИ «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых», Наро–Фоминский р-н

 

 

Призеры

IV Московского областного чемпионата «Абилимпикс», 2018 год

3 место

 

1)    в компетенции «Администрирование баз данных»

Курашов Алексей Евгеньевич, ГАПОУ МО «Подмосковный колледж «Энергия»

 

2)    в компетенции «Дизайн персонажей/Анимация»

Евсикова Елизавета Олеговна, ГБПОУ МО «Волоколамский аграрный техникум «Холмогорка»

 

3)    в компетенции «Сетевое и системное администрирование»

Головнева Татьяна Сергеевна, ГБПОУ МО «Ногинский колледж»

 

4)    в компетенции «Мастер по обработке цифровой информации»

Сазонова Анастасия Александровна, ГКПОУ МО «Сергиево-Посадский социально-экономический техникум»

 

5)    в компетенции «Выпечка хлебобулочных изделий»

Абрамов Михаил Алексеевич, ГБПОУ МО «Воскресенский колледж»

 

6)    в компетенции «Кондитерское дело»

Толокнов Максим Алексеевич, ГБПОУ МО «Орехово-Зуевский техникум»

 

7)    в компетенции «Кулинарное дело»

Валикова Анна Ревазовна, ГБПОУ МО «Красногорский колледж»

Кравец Денис Сергеевич, ГБПОУ МО «Красногорский колледж»

 

8)    в компетенции «Поварское дело»

Малинина Татьяна Сергеевна, ГБПОУ МО «Сергиево – Посадский колледж»

 

9)    в компетенции «Сборка – разборка электронного оборудования»

Анучин Сергей Александрович, ГБПОУ МО «Серпуховский колледж»

 

10)  в компетенции «Малярное дело»

Харьков Павел Игоревич, ГБПОУ МО «Луховицкий аграрно-промышленный техникум»

 

11)  в компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы»

Зотев Дмитрий Владимирович,  ГБПОУ МО «Наро-Фоминский техникум»

 

12)  в компетенции «Слесарное  дело»

Грачёв Севостьян Александрович, ГБПОУ МО «Павлово-Посадский техникум»

Толмачев Илья Анатольевич, МКОУ «Школа для обучающихся с ОВЗ «Надежда» г.о.Коломна

 

13)  в компетенции «Электромонтаж»

Солнцев Дмитрий Николаевич, ГБПОУ МО «Щелковский колледж» ОСП№4

 

14)  в компетенции «Мебельщик»

Бортников Станислав Михайлович, ГБПОУ МО «Колледж «Коломна»

 

15)  в компетенции «Обработка текста»

Голенский Владислав Алексеевич, ГБПОУ МО «Колледж «Коломна»

Родионов Павел Андреевич, ОООИ «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых», Одинцовский р-н

 

16)  в компетенции «Парикмахерское искусство»

Гришкевич Ольга Александровна, специалист МО г. Электрогорск

 

17)  в компетенции «Портной»

Хохлова Елизавета Николаевна, ГБОУ ВО МО «Технологический университет» Техникум технологий и дизайна

 

18)  в компетенции «Документационное обеспечение управления
и архивоведение
»

Фролова Дарья Андреевна, Гуманитарно-педагогический колледж ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет»

 

19)  в компетенции «Социальная работа»

Ресметов Дмитрий Сергеевич, ГБПОУ МО «Серпуховский колледж»

 

20)  в компетенции «Учитель начальных классов»

Дергачев Сергей Николаевич, Филиал ГОУ ВО МО «Государственный социально-гуманитарный университет» в г. Зарайске –Зарайский педагогический колледж

 

21)  в компетенции «Флористика»

Мельниченко Александра Сергеевна,  МБОУ г. о. Королёв МО "Школа-интернат для слепых и слабовидящих детей"

 

22)  в компетенции «Фотограф-репортер»

Сингсувонг Габриэлла Симоковна, Филиал ГОУ ВО МО «Государственный социально-гуманитарный университет» в городе Егорьевске Колледж педагогики и искусства

Одинцов Александр Евгеньевич, ОЧУ «Школа – интернат «Абсолют»

 

23)  в компетенции «Ландшафтный дизайн»

Шорохова Мария Владимировна, ГБПОУ МО «Коломенский аграрный колледж»

 

24)  в компетенции «Гончарное дело»

Кретов Кирилл Артемович, ГАПОУ МО «МЦК - техникум имени С.П. Королева»

 

25)  в компетенции «Интернет вещей»

Бравицкий Владимир Юрьевич, ГКПОУ МО «Сергиево-Посадский социально-экономический техникум»

 

26)  в компетенции «Столярное дело»

Вяткин Филипп Анатольевич, МБОУ «Дедовская школа – интернат для обучающихся с ОВЗ» Истринского м.р.

 

27)  Компетенция «Швейное дело»

Канунникова Ксения Александровна, МБОУ «ООШ №7, осуществляющая деятельность по адаптированным основным образовательным программам»  г. Сергиев Посад

 

28)  Компетенция «Лозоплетение»

Герасимов Владимир Николаевич, ОООИ «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых», г.Волоколамск

 

29)  Компетенция «Вязание спицами»

Салихилова Джамиля Нурмагомедовна, ОООИ «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых», г.Волоколамск