Организационный
комитет
Сторчак Любовь Николаевна
Сторчак Любовь Николаевна
Заместитель министра образования Московской области, председатель организационного комитета.
Макеева Ирина Петровна
Макеева Ирина Петровна
Начальник управления высшего, среднего профессионального образования и дополнительного профессионального образования, заместитель председателя организационного комитета.
Авилочева Наталья Сергеевна
Авилочева Наталья Сергеевна
Председатель регионального отделения Всероссийской организации родителей детей-инвалидов Московской области (по согласованию).
Андреева Оксана Викторовна
Андреева Оксана Викторовна
Заместитель заведующего отделом рынка труда и ведения регистров получателей государственных услуг управления занятости Министерства социального развития Московской области (по согласованию).
Вахрамеева Мария Евгеньевна
Вахрамеева Мария Евгеньевна
Консультант отдела подготовки рабочих Кадров и ДПО Министерства образования Московской области, секретарь организационного комитета.
Барсуков Максим Валерьевич
Барсуков Максим Валерьевич
Председатель Московского областного регионального отделения общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих» (по согласованию).
Бреднева Ирина Викторовна
Бреднева Ирина Викторовна
Начальник отдела социокультурной, оргмассовой и спортивной работы Московской областной организации «Всероссийское общество слепых» (по согласованию).
Жевжиков Дмитрий Михайлович
Жевжиков Дмитрий Михайлович
Член правления Московского областного регионального отделения общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих»
(по согласованию).
Зеликов Николай Иванович
Зеликов Николай Иванович
Председатель Московской области организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» (по согласованию).
Измайлова Татьяна Ивановна
Измайлова Татьяна Ивановна
Заместитель заведующего отделом подготовки рабочих кадров и дополнительного профессионального образования.
Козырев Владимир Иванович
Козырев Владимир Иванович
Генеральный директор исполнительной дирекции Московского областного союза промышленников и предпринимателей (региональное объединение работодателей) (по согласованию).
Коняев Александр Иванович
Коняев Александр Иванович
Председатель Московской областной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена трудового Красного Знамени общество слепых» (по согласованию).
Карасева Светлана Григорьевна
Карасева Светлана Григорьевна
Директор ГКПОУ МО «Сергиево-Посадский социально-экономический техникум» (по согласованию).
Липатова Наталья Юрьевна
Липатова Наталья Юрьевна
Руководитель центра развития движения «Абилимпикс» в Московской области
Морозова Наталья Владимировна
Морозова Наталья Владимировна
Начальник отдела сопровождения инклюзивного образования Центра развития профессионального образования ГБОУ ВО МО «Академия социального управления» (по согласованию).
Прохоренко Анна Юрьевна
Прохоренко Анна Юрьевна
Член правления Московского областного регионального отделения общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих» (по согласованию).
Пастор Ольга Николаевна
Пастор Ольга Николаевна
Внештатный заместитель главного врача по связям с общественностью ГБУЗ Московской области «Психиатрическая больница №5» (по согласованию).
Тягова Лариса Владимировна
Тягова Лариса Владимировна
Заместитель директора по учебной работе ГБПОУ МО «Балашихинский техникум» (по согласованию);